Лента новостей
0

В Караганде ищут пропавшую девушку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 21:52 Zakon.kz
Она выехала в Абай, но до места назначения так и не добралась.
22-летняя Кундыз Бекеева ушла из дома 4 дня назад. за день до этого она говорила родственникам, что собирается навестить тетю, которая живет в Абае, пишет "Новый вестник".

Тетя девушки подтверждает, что они с Кундыз условились о встрече, но племянница к ней так и не приехала. Тревогу подняла знакомая девушки Айнур Олейникова.

— Она спокойная, добрая девушка, можно даже сказать, наивная, — говорит она. — Мы с ней виделись накануне ее исчезновения, все вроде бы было хорошо, она не говорила о том, что хочет съехать от родных. Она тут живет в дедушкой-инвалидом и двумя дядьями. С ними у нее разногласий вроде бы не было. Они говорят, что она вышла из дома в белой куртке, хотя у нее такой не было. Ну я , по крайней мере, такой не помню.

Сейчас девушку объявили в республиканский розыск. Кундыз не высокого роста — 165 сантиметров, худощавого телосложения, с темными волосами. если кто-то видел ее или что-то знает о том, где она находится, просьба сообщить по номерам: 8 747 174 27 85 или 8 700 149 97 64.

Автор: Татьяна Константинова
Фото nv.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: