Лента новостей
0

Глава «Астана ЭКСПО-2017» встретился с главами диппредставительств, аккредитованных в РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 22:40 Фото: zakon.kz

Глава «Астана ЭКСПО-2017» встретился с главами диппредставительств, аккредитованных в РК

 

Сегодня в офисе организатора Международной Председатель Правления Национальной компании « ЭКСПО-2017» встретился с главами более 50-ти дипломатических представительств, аккредитованных в РК, сообщает Zakon.kz.

Во время встречи Председатель Правления подробно рассказал о проводимой работе по организации Выставки на тему: «Энергия будущего». В настоящее время, 103 страны и 17 международных организаций подтвердили свое участие. Назначены 98 Комиссаров секций. Подписаны 82 Договора участия со странами, включая международные организации и 61 государство забронировало даты .

«Строительство международных павильонов будет завершено на 100% в конце октября текущего года, после чего мы планируем приступить к их передаче Официальным участникам для проведения ими инсталляционных и иных работ. При этом хочу уточнить, что свободными остались всего 5 мест, которые будут распределены до конца следующего месяца»,- сказал .

Кроме того, глава нацкомпании отметил, что на сегодняшний день АО «НК « » подписало договоры и меморандумы с казахстанскими и иностранными партнерами на общую сумму спонсорского вклада 125,5 млн. евро.

После своего выступления, глава нацкомпании подробно ответил на вопросы зарубежных гостей, касающиеся льготных программ для иностранных участников и специальных билетных программ для делегации со стороны посольств.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: