Лента новостей
0

Россиянин заказал убийство надоевшей жены за 300 тысяч рублей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 23:39 Zakon.kz
Преступление совершено не было: киллером оказался сотрудник полиции под прикрытием.
В Подмосковье задержан 27-летний житель Подольска, который за 300 тысяч рублей заказал убийство своей жены. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета по региону, передает Lenta.ru.

Как пишет kp.ru, избавиться от очень надоевшей супруги мужчина решил в конце этого месяца. За помощью он обратился к знакомому, который согласился выступить в роли организатора. Приятель подольчанина нашел якобы исполнителя преступления.

Все дальнейшие действия друзей проходили под контролем полицейских, отмечается в сообщении следственного управления. Заказчик и организатор убийства были задержаны 25 сентября при передаче части денег «киллеру», который в качестве доказательства предоставил им фотографии с места инсценированного преступления, а также снимок паспорта женщины.

Возбуждено уголовное дело о приготовлении к убийству по найму группой лиц. Обоим фигурантам предъявлены обвинения, они заключены под стражу.

Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: