Лента новостей
0

Установлена личность танцора на крыше авто свадебного кортежа в Жезказгане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2016 01:53 Zakon.kz
В ДВД Карагандинской области обещали найти и провести профилактическую беседу с водителями, которые подбадривали нарушителей и снимали происходящие нарушения на видео.
Полиция установила личности водителей свадебного кортежа, которые позволили пассажирам сидеть во время движения автомобилей на оконных проемах и даже танцевать на крыше внедорожника, передает корреспондент Today.kz.

Как сообщил исполняющий обязанности руководителя пресс-службы ДВД Карагандинской области Батырхан Смаилов, полицейские отреагировали на видеозапись и установили город, где свадебный кортеж нарушал правила дорожного движения. Инцидент произошел в Жезказгане.

"Водители установлены. В частности, нарушали правила водители автомобилей Toyota Land Cruiser и Lexus. В отношении них составлены административные протоколы по части 1 статьи 593 КоАП РК, которое звучит как "Несоблюдение правил дорожного движения при перевозке пассажиров", - сообщил Смаилов.

Еще трое водителей на BMW и двух внедорожниках, которые хоть и не нарушали правил дорожного движения, но подбадривали нарушителей и снимали происходящие нарушения на видео, уехали из Жезказгана.

"Их найдем по месту их нынешнего нахождения и проведем профилактическую беседу по недопущению подобного впредь", - сказал Батырхан Смаилов.

Фото:
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: