Лента новостей
0

Стартовал II тур конкурса «СуперБухгалтер»! Спешите участвовать!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2016 17:58 Zakon.kz
«СуперБухгалтер 2016» спешите участвовать!

Стартовал II тур конкурса «СуперБухгалтер»! Спешите участвовать!

 

, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2016 17:58Второй тур конкурса стартовал 3 октября 2016 года.

Время летит вперед, и так совсем незаметно, мы с вами дошли до второго тура конкурса «СуперБухгалтер»!

А это значит, что всем прошедшим отправлены письма на электронную почту с приглашением продемонстрировать свои знания во втором туре конкурса.

Всем, кто еще не успел по тем или иным причинам принять участие, советуем поторопиться, ведь конкурс не был бы конкурсом, если бы его сроки были бесконечны!

Организаторами республиканского конкурса «Супербухгалтер» стартовавшего 5 сентября выступили ТОО «ИнфоТех&Сервис» и ПОБ «Палата Профессиональных Бухгалтеров Республики Казахстан». Второй тур конкурса стартовал 3 октября 2016 года.

Напоминаем, что конкурс состоит из трех туров: I тур - заочный (5 сентября - 20 ноября 2016 г.), II тур - заочный (3 октября - 20 ноября 2016 г), III тур - очный (25 ноября 2016 г.) будет проводиться в Региональных представительствах ТОО «ИнфоТех&Сервис». Все туры представляют собой тестирование по вопросам бухгалтерского учета, кадрового учета и налогообложения.

Заочные туры будут проводиться посредством сети Internet. Награждение финалистов состоится в декабре 2016 г. в Алматы. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно только посредством сети Internet по адресу с 5 сентября по 20 ноября 2016.

Участники, победившие в конкурсе, получат ценные подарки. Победитель конкурса в номинации «Superбухгалтер» среди студентов будет награжден грантом на обучение в Бизнес-Школе «Параграф». Победители конкурса в номинации «Superбухгалтер» в государственном и коммерческом секторах будут награждены поездкой в Испанию!

У Вас еще есть все шансы стать знаменитым не только на весь Казахстан, но и на страны СНГ!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: