Лента новостей
0

Volkswagen рассекретит обновленный Golf в ноябре

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2016 20:56 Фото: zakon.kz
Представители компании Volkswagen официально подтвердили, что презентация обновленного хэтчбека Golf, недавно уступившего в рейтинге самых популярных автомобилей в мире пикапу Ford F-150, пройдет в начале ноября 2016 года.
Вместе со стандартным хэтчбеком Volkswagen Golf будет представлена и его полностью электрическая версия e-Golf, запас хода которой без подзарядки достигнет 300 километров.

Как ожидается, рестайлинговая модель сменит не только внешность, но и набор силовых установок, а также получит новое оснащение. Официально в компании говорят о «серьезной модернизации», но подробностей не раскрывают.

Оформление экстерьера и салона автомобиля уже не тайна: в конце августа в Сеть «утекли» официальные изображения обновленного Golf снаружи и внутри.

По ним видно, что оформление хэтчбека изменится незначительно. Для модели предусмотрены новые светодиодные фары головного света, увеличенный дисплей мультимедийной системы с функцией распознавания жестов и опциональная цифровая приборная панель.



Согласно неофициальной информации, «горячий» хэтчбек Volkswagen Golf R станет развивать немного больше нынешних 300 лошадиных сил, обеспечиваемых двухлитровой «турбочетверкой» TSI. Вероятно, что в составе его силовой установки шестидиапазонный «робот» DSG уступит место семидиапазонному.

Новые перемены в моторной линейке модели произойдут в 2017 году, когда Volkswagen откажется от бензинового мотора объемом 1,4 литра и 1,6-литрового дизеля. На смену им придут более энергоэффективные 1,5-литровые агрегаты. Наконец, линейка модификаций Volkswagen Golf может расшириться за счет гибридного универсала GTE. Пока бензин-электрическая силовая установка предлагается только для хэтчбека.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: