Лента новостей
0

Назарбаев встретился с министром оборонной и аэрокосмической промышленности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2016 21:12 Zakon.kz
В ходе встречи Глава государства, подчеркнул важность выполнения поставленных перед новым министерством задач.
Нурсултан Назарбаев встретился с министром оборонной и аэрокосмической промышленности Бейбутом Атамкуловым. В ходе встречи Глава государства, подчеркнул важность выполнения поставленных перед новым министерством задач, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В частности, Нурсултан Назарбаев обратил внимание на необходимость максимального использования возможностей отечественных предприятий для обеспечения потребностей в продукции оборонной и аэрокосмической промышленности, производимой с применением новейших технологий.

В свою очередь, Б.Атамкулов проинформировал Президента Казахстана о заключительной стадии комплекса проводимых в министерстве организационных мероприятий.
Министр оборонной и аэрокосмической промышленности также доложил Главе государства о перспективах развития аэрокосмической отрасли, наращивании производственных мощностей оборонного комплекса, что повлечет мультипликативный эффект и для выпуска продукции гражданского назначения.

По итогам встречи Нурсултан Назарбаев дал ряд конкретных поручений.


Фото и видео akorda.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: