Лента новостей
0

Предположительно пьяный водитель Mercedes "собрал" три автомобиля в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2016 06:52 Zakon.kz
Его забрали на медицинское освидетельствование. Пострадавшего водителя Porsche Cayenne увезла бригада скорой помощи.
В Алматы предположительно пьяный водитель Mercedes стал причиной ДТП, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Дорожный инцидент произошел в двух местах. Водитель Mercedes двигался на высокой скорости по пр. Рыскулова в восточном направлении. Не доезжая до ул. Петрова он задел следовавший попутно Subaru Outback. Водитель немецкой иномарки решил скрыться с места происшествия и "дал по газам".

Через 700-800 метров, не доезжая до ул. Емцова, он протаранил стоявший на светофоре Porsche Cayenne. От удара Porsche отбросило вперед, а Mercedes отбросило в стоявший слева от Cayenne Daewoo Nexia.

По словам водителей Porsche и Daewoo, из Mercedes вывалился водитель, который находился в неадекватном состоянии. Они предположили, что он был либо под алкогольным, либо под наркотическим опьянением. Прибывший на место происшествия патруль забрал водителя немецкого авто на медицинское освидетельствование. Водители Porsche и Daewoo остались ждать дежурный патруль для оформления ДТП.

Позже они пожаловались на плохое самочувствие. Прибывшая на место ДТП бригада скорой забрала водителя Porsche с подозрением на сотрясение мозга. Водитель Daewoo пожаловался на сердечные боли. После осмотра медики оставили его.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: