Лента новостей
0

Санаторию «Алматы» присуждена награда ФЭМТЕК в области бальнеолечения и климатолечения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2016 16:26 Zakon.kz
Данное присуждение полностью соответствует стандартам высшего качества.
АО «Санаторий «Алматы» Медицинского Центра Управления Делами Президента Республики Казахстан на 69-ой Генеральной Ассамблеи и Международном Научном Конгрессе Всемирной Федерации водолечения и климатолечения (ФЭМТЕК), который проходил в городе Джермук (Республика Армения), была присвоена награда в области бальнеолечения и климатолечения, сообщает пресс-служба УДП РК.

Награда была удостоена за вклад в развитие и сохранение санаторно-курортного лечения, богатство культурного и структурного наследия «термальной территории», которая по праву может считаться базой для Всемирных организаций здравоохранения. ФЕМТЕК единогласно утвердил, что данное присуждение полностью соответствует стандартам высшего качества, необходимое для признания одного из лучших в своей категории и классификации в 2016 году.


АО «Санаторий «Алматы» Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан – уникальная современная здравница, имеющая статус 5-ти звездочного отеля с 50-летней историей, целью которого является - вклад в профилактику, лечение и реабилитацию пациентов Республики Казахстан.
Санаторий находится у подножия гор Заилийского Алатау на высоте 1052 метра над уровнем моря, в экологически чистом районе г. Алматы.

В Санатории созданы самые благоприятные условия для отдыхающих, сочетающие достижения высококлассной медицины и максимального комфорта для отдыха. В арсенале медицинской службы санатория имеется практически весь перечень проверенных временем методик санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации.

Предлагаются самые современные эффективные виды лечения: физиотерапия, бальнеотерапия, грязелечение, лечебная физкультура с элементами традиционной медицины, а также уникальные методики, как криотерапия, галотерапия, вакумед, ванна «Каракалла», сухие углекислые и озоновые ванны, флойтинг-ванна, сухой гидромассаж, гидроколонотерапия и многое другое.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: