Лента новостей
0

В сети попытались вычислить обделенного вином лидера из «нормандской четверки»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2016 21:14 Фото: zakon.kz
На фотографии с заседания на столе видно только три бокала с вином, в то время как в кадре находятся все четыре участника берлинской встречи — Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Петр Порошенко.
Заместитель главного редактора украинского издания «Страна.ua» Светлана Крюкова предложила своим подписчикам в Facebook угадать, кого из участников «нормандской четверки» обделили бокалом вина во время встречи в Берлине, сообщает Lenta.ru.

Крюкова обратила внимание, что на фотографии с заседания на столе видно только три бокала с вином, в то время как в кадре находятся все четыре участника берлинской встречи — Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Петр Порошенко.

Журналистка представила несколько собственных догадок и предложила «френдам» придумать свои версии. Пользователи активно подключились к дискуссии. Комментаторы шутили, что на столе нет четвертого бокала с напитком, потому что президент Украины Петр Порошенко пьет вино только с конфетами собственной фабрики «Рошен».

По другой версии, украинский лидер уже выпил бокал залпом, а в момент съемки его «как раз унесли на дозаправку». Кому-то показалось, что Порошенко не пьет, потому что пришел «со своим» в нагрудном кармашке.

Другой пользователь пошутил, что на самом деле участники «нормандской четверки» воспользовались чьим-то перекуром и пересели за чужой столик. Одна из пользовательниц предположила, что в Берлине просто не ждали кого-то из лидеров.

Встреча в Берлине состоялась 19 октября.

Фото: Николай Лазаренко / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: