Лента новостей
0

В Алматинской области завершается ремонт автомобильных дорог республиканского значения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2016 21:54 Zakon.kz
Также в настоящее время в области приступили к капитальному ремонту участка автомобильной дороги Жаланаш-Саты-подъезд к оз. Кольсай.
Завершены работы по среднему ремонту устройства ШПО (шероховато-поверхностная обработка) 40-километрового участка автомобильной дороги Кеген-Нарынкол, сообщает пресс-служба КазАвтоЖол.

Автомобильная дорога Кеген-Нарынкол расположена в Райымбекском районе, граничащем с КНР. Ремонт данного участка способствует развитию данного региона, а также развитию внутреннего туризма. В последний раз средний ремонт на дороге проводился в 2007 году.



Наряду с этим, в текущем году в Алматинской области произведен средний ремонт участков автомобильной дороги республиканского значения Алматы-Кокпек-Коктал-Хоргос и автомобильной дороги республиканского значения «Подъезд к турбазе Алма-Тау» общей протяженностью 30 км.

Также в настоящее время в области приступили к капитальному ремонту участка автомобильной дороги Жаланаш-Саты-подъезд к оз. Кольсай протяженностью 35 км. Работы на участке планируется завершить в 2018 году.

Фото: kazautozhol.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: