Лента новостей
0

Аким ЮКО встретился с руководителями СМИ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 01:59 Zakon.kz
Аким поделился планами касательно развития области.

В четверг, 20 октября, аким Южно-Казахстанской области Жансеит Туймебаев встретился с представителями республиканских и областных СМИ, которые участвовали на II республиканском форуме журналистов. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу аппарата акима.

На встрече с представителями творческой профессии глава региона поблагодарил участников и гостей республиканского форума и отметил, что печатные издания – это зеркало общественных процессов государства. Он поделился планами касательно развития области.

В свою очередь, известные журналисты и писатели отметили, что регион является образцовым примером, самым трудолюбивым и динамично развивающимся изо дня в день. В Южно-Казахстанской области сильно развито информационное поле, там есть чему поучится.

Жансеит Кансеитович пожелал удачи представителям СМИ в дальнейшей работе и выразил уверенность, что обсуждаемые вопросы на форуме внесут весомый вклад в решение сложных проблем общества.

Стоит отметить, что Южно-Казахстанская область, занимает второе место в республике по количеству СМИ. В настоящее время в области 239 СМИ, из них 171 газета, 38 журналов, 13 телеканалов, 4 радиостанции и 13 интернет-сайтов.

Фото пресс-службы аппарата акима

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: