Лента новостей
0

Трамп заявил, что признает итоги выборов президента США лишь в случае своей победы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 05:47 Zakon.kz
Ранее в ходе теледебатов в Университете Невады Трамп отказался заранее обещать не оспаривать итоги выборов в США.

Кандидат на пост главы Белого дома от Республиканской партии Дональд Трамп признает итоги президентских выборов в США в том случае, если одержит на них победу. Об этом миллиардер заявил, выступая перед избирателями в городе Делавэр (штат Огайо), передает ТАСС.

"Я хотел бы пообещать всем моим избирателям, сторонникам и всем гражданам Соединенных Штатов, что я полностью признаю итоги этих великих и исторических выборов, если я одержу победу", - сказал он.

"Конечно, я признаю честные результаты, но я также оставляю за собой право оспорить их или обратиться в суд, если результаты будут сомнительны", - отметил республиканец.

В среду в ходе теледебатов в Университете Невады, расположенном в Лас-Вегасе, Трамп отказался заранее обещать не оспаривать итоги выборов в США. Ведущий напомнил миллиардеру, что его напарник Майкл Пенс, кандидат в вице-президенты, в минувшие выходные заверил, что не будет оспаривать итоги голосов.

Фото Русской службы ВВС

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: