Лента новостей
0

К розыску пропавшего подростка из Мангистау подключили экстрасенса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 07:21 Zakon.kz
Версию об отъезде студента в другой город высказал экстрасенс.

О местонахождении Амандыка Сатыбалдиева из Мангистауской области, который вышел из дома два месяца назад и не вернулся, по-прежнему неизвестно. Родственники 17-летнего подростка разыскивают его в Атырау. Версию об отъезде студента в другой город высказал экстрасенс. Об этом пишет региональное издание «Лада».

Родственники Амандыка Сатыбалдиева надеются найти подростка живым и здоровым. «У нас нет никаких версий, почему Амандык решил уйти из дома. В Мангистау велись поиски, но, к сожалению, никаких результатов не было. Пришлось обратиться к экстрасенсу, который сказал, что наш мальчик сейчас в Атырау. Сейчас мы находимся в Атырау и будем пытаться найти его здесь», - рассказали родственники.

Напомним, Амандык Сатыбалдиев 26 августа вышел из дома в селе Мангистау-5 примерно в 20 часов. Парень был одет в черную футболку, трико и сланцы черного цвета.

Родители готовы выплатить 2 миллиона тенге за информацию о местонахождении сына.

Родственники Амандыка Сатбылдиева просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Амандыка Сатыбалдиева, сообщить по телефонам: 8 778 382 2540 и 8 775 379 3344.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: