Лента новостей
0

Жители Астаны через анкеты смогут оценить работу дорожной полиции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 18:27 Zakon.kz
22 октября в Астане пройдет акция "Приемная на дороге". Начальник Местной полиции Астаны встретится с жителями города у монумента «Байтерек».
22 октября в 10.00 часов в Астане на парковке у монумента «Байтерек» (со стороны улицы Кунаева) состоится традиционная республиканская акция «Приемная на дороге», передает Zakon.kz со ссылкой на инспектора местной полицейской службы ДВД Астаны Ляззат Бисембаеву.

Акция проводится с целью правового просвещения и информирования населения по вопросам обеспечения общественной и дорожной безопасности, формирования в обществе принципа «нулевой терпимости» к совершению мелких правонарушений.

В акции «Приемная на дороге» примет участие начальник Местной полицейской службы ДВД г.Астаны Бахытжан Малыбаев, сотрудники Управления административной полиции ДВД Астаны, а также представители партии «Нур Отан».

"С целью улучшения деятельности дорожно-патрульной службы на всех контрольных постах системы «Рубеж», в автобусных парках, в СпецЦоне, а также у монумента «Байтерек» 22 октября с 10.00 будет организовано анкетирование граждан по вопросам соблюдения законности конституционных прав сотрудниками дорожно-патрульной службы. Кроме того, каждый участник анкетирования сможет оставить свои предложения и пожелания, касающиеся совершенствования полицейской службы.

фото: Motor.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: