Лента новостей
0

Самые яркие наряды с первого дня недели моды Mercedes-Benz Fashion Week

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 20:29 Фото: zakon.kz
С 20 по 22 октября на неделе моды свои коллекции представят 15 дизайнеров.
В Алматы стартовала международная неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week. В первый день свои коллекции продемонстрировали бренды mechanical piano, ERMA, KAMILA MOOR, ZHSaken.

mechanical piano
Прозрачность неба, напряжённость жизни, умение быть раскованной̆,любовь к сильным и ярким образам, вот основной̆ посыл коллекции «Небо над Берлином» от Аиуль Куандыковой.



ERMA
Коллекция бренда созданная дизайнерами Алинои Кашириной и ОльгойБузиной, как и предыдущая,несёт в себе архитектуру силуэтов и чёткость линий. Дизайнерам удалось объединить лаконичность и романтизм, не перегрузив модели излишним декором. Впервые использовались ткани с ярким графичным принтом.



KAMILA MOOR
Новая коллекция Kamila Moor сезона Весна-Лето 2017 - одаженственности и утонченности современной женщины. Легкие, струящиеся силуэты выглядят свободно и воздушно благодаря плавности форм и натуральным материалам.



ZHSaken
В новой коллекции дизайнер Сакен Жаксыбаев проповедует ригоризм линий, благословляет на духовный поиск и возносит молитвы во имя элегантности.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: