Лента новостей
0

Пять супербоев смогут увидеть казахстанцы в полночь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 20:53 Zakon.kz
Сегодня начнется трансляция международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 71.
Несмотря на бешеную популярность, этот вид спорта по-прежнему остается одним из самых сложных. Однако менеджменту одной из лучших мировых промоутерских компаний M-1 Global удалось собрать сильнейших спортсменов на один турнир.



M-1 Challenge 71 покажет пять супер боев между известнейшими спортсменами: Штефан Пютц из Германии против Маркуса Лопеса из Бразилии, Александр Бутенко из России против Рубенилтона Перейры из Бразилии, Виталий Бранчук с Украины против Павла Витрука из России, Сергей Романов, представляющий Россию, против Карлоса Алешандре Перейры – Бразилия.



Но главный бой турнира пройдет между признанным мировым чемпионом в полутяжелом весе, словакским спортсменом, победившем в Гран-при Bellator, выигравшем 29 боев, 10 из которых завершил удушающими приемами – Аттилой Веем и экс-чемпионом M-1 Challenge, любимцем публики – россиянином Виктором Немковым. Оба спортсмена имеют один, но очень серьезный мотив – вернуть себе возможность бороться за титул чемпиона.



«Я вам сразу скажу, смешанные единоборства - это очень нелегкий путь. Многим кажется: ну что тут сложного - по телевизору показали, засветились. На самом деле, это далеко не так. Например, боксеры или борцы – у них узкое направление, и то многие годами не могут добиться результатов, реализоваться, стать чемпионами. А теперь представьте, насколько больше приходится трудиться смешанным единоборцам, потому что тут нужно уметь все – и в стойке биться, и в партере бороться. Нужно очень много тренироваться, чтобы чего-то достичь, чтобы порадовать зрителей, тех, кто верит в тебя. Очень важны грамотные тренеры, команда, правильный подход. Но нужно признать, что есть такие ребята, кто приходит в этот спорт не ради спорта, а за славой, деньгами», - признался лучший казахстанский боец в легчайшем весе Сергей Морозов.



Жаркую ночь боев между лучшими мировыми спортсменами казахстанцам предоставляет Первый канал «Евразия», который подписал эксклюзивный договор с M-1 Global на прямую трансляцию турниров на территории республики. Ночь больших кулаков стартует уже сегодня на Первом канале «Евразия» ровно в полночь!


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: