Лента новостей
0

Авиабилеты по цене такси доступны на Tickets.kz

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 21:53 Zakon.kz
Рейс Алматы-Самара авиакомпании «Победа» стартует с 18 ноября. Рейсы в аэропорт Внуково в Москве будут осуществляться из Алматы с пересадкой в Самаре.
С ноября 2016 года рынок авиаперевозок в Казахстане ждут значительные изменения. Российский лоукостер «Победа» запустит регулярные рейсы из Алматы в Самару и Москву. При этом «дочка» «Аэрофлота» предлагает уникальный для Казахстана уровень цен. Таким образом, перелет из Самары в Алматы обойдется около 7 000 тг, а из Алматы в Москву 18 000 тг.

Tickets.kz первый среди участников рынка, кто отреагировал на планы авиаперевозчика, предложение «Победы» по перелетам из Казахстана в Россию уже присутствует в стоке онлайн авиакассы.

«Приход на казахстанский рынок авиаперевозок нового игрока – несомненно, окажет воздействие на рост популярности авиаперелетов и на улучшение качества услуг перевозчиков на фоне конкуренции. Мы прогнозируем увеличение пассажиропотока и рады, что можем предложить нашим клиентам еще более выгодные условия перелета по одному из самых востребованных направлений Алматы – Москва. Пользователям сервиса Tickets.kz уже доступна возможность брони и покупки билетов авиакомпании «Победа»», - комментирует новости авиаперевозчиков Святослав Малимонов, руководитель Tickets.kz.

Рейс Алматы-Самара авиакомпании «Победа» стартует с 18 ноября. Рейсы в аэропорт Внуково в Москве будут осуществляться из Алматы с пересадкой в Самаре.

«Мы, как лидер рынка онлайн-продаж билетов были рады расширить пул предложений по вылетам для казахстанцев и оперативно включить «Победу» в список наших стоков. Это возможно благодаря тому, что Tickets.kz является частью холдинга Tickets Travel Network, одного из ведущих онлайн-агентств Европы, который работает над тем, чтобы предлагать клиентам самые актуальные и выгодные предложения», - резюмирует Святослав Малимонов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: