Лента новостей
0

Роналду и "Реал" не могут договориться о новом контракте из-за возраста футболиста

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2016 23:37 Zakon.kz
Британская газета Mirror отмечает, что 31-летний игрок хочет завершить карьеру в мадридской команде и рассчитывает продлить соглашение с клубом до 2021 года.
Португальский нападающий Криштиану Роналду и испанский футбольный клуб "Реал" не могут договориться о новом контракте из-за возраста игрока. Об этом сообщает британская газета Mirror.

Издание отмечает, что 31-летний Роналду хочет завершить карьеру в мадридской команде и рассчитывает продлить соглашение с клубом до 2021 года. Однако руководство "Реала" сомневается, что данная сделка принесет пользу клубу - по его мнению португалец является уже возрастным игроком. Вместо этого мадридцы готовы предложить Роналду соглашение максимум на четыре года, что не устраивает нападающего, пишет ТАСС.

Роналду выступает за "Реал" с 2009 года. Он перешел в испанский клуб из английского "Манчестер Юнайтед" за рекордные на тот момент 80 млн. В составе "Реала" португалец дважды становился победителем Лиги чемпионов, один раз - Суперкубка УЕФА. Также он становился чемпионом Испании, двукратным обладателем Кубка Испании и Суперкубка страны. В сезоне-2015/16 футболист провел 47 матчей во всех турнирах, в которых отметился 51 голом.

Фото Eurosport
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: