Лента новостей
0

WikiLeaks опубликовала новую партию электронных писем главы избирательного штаба Клинтон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2016 01:37 Zakon.kz
Новые 1577 письма стали четырнадцатой частью переписки главы избирательного штаба Клинтон.
Организация WikiLeaks опубликовала новые письма Джона Подесты, главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Переписка была размещена на официальном сайте организации, передает ТАСС.

Новые 1577 письма стали четырнадцатой частью переписки главы избирательного штаба Клинтон. В общей сложности число опубликованных писем достигло 25 тысяч.

В июле на сайте WikiLeaks была опубликована электронная корреспонденция, похищенная неизвестными хакерами из систем Национального комитета Демократической партии. В окружении Клинтон и в американских СМИ заявляют, что к взлому якобы имеют отношение российские хакеры, хотя следствие эту информацию не подтверждает.

В четверг Wikileaks приступила к публикации переписки по электронной почте Джона Подесты с Бараком Обамой в бытность последнего членом Сената Конгресса США и избранным впоследствии президентом страны.

Фото: EPA/WILL OLIVER.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: