Лента новостей
0

Убийца 6-летней девочки получил 24 года тюрьмы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2016 04:56 Zakon.kz
41-летний рецидивист надругался, убил, а затем спокойно вынес тело ребенка в пакете и выбросил в люк недалеко от дома.
Почти четверть века проведет за решеткой педофил-убийца Артур Оглы. Семья шестилетней девочки с решением суда полностью согласна, сообщает "Первый канал Евразия".

- Я считаю, этого вполне достаточно.

В зале заседания преступник не показывал никаких эмоций. А после оглашения приговора заявил, что намерен его обжаловать. На это у него есть 15 дней. Напомню, трагедия произошла 7 июля этого года. 41-летний рецидивист обманом заманил Дарью Регурецкую к себе. Надругался, убил, спокойно вынес тело ребенка в пакете и выбросил в люк недалеко от дома. Он даже не пытался скрыться, когда приехала полиция. Артур Оглы был дважды судим ранее: за убийство и грабёж. Оба раза его освобождали досрочно. Этот факт возмутил бабушки убитой девочки. Она настаивала, что к ответственности нужно привлечь тех, кто считал, что преступник исправился.

«Окончательно Оглы Артуру Владимировичу назначить наказание в виде 24 лет лишения свободы с пожизненным лишением права занимать педагогические должности и заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними. С отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, из них первые 5 лет в тюрьме»,- говорит Кеншилик Абдильдинов, судья специализированного Межрайонного уголовного суда города.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: