Лента новостей
0

Хакеры обнародовали переписку живодерок из Хабаровска

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2016 15:41 Zakon.kz
Девушки обсуждали планы по убийству и испытывали «ломку».

Хакеры вскрыли переписку девушек, где они обсуждают планы по убийству кошек и собак, передает Life.ru.

Неизвестные опубликовали в Сети переписку двух живодерок из Хабаровска, которые на протяжении долгого времени убивали животных.

Из их диалога следует, что девушки хорошо готовились к своим кровавым акциям. А когда возникали перерывы между убийствами, девушки испытывали самую настоящую «ломку».

Кроме того, в переписке девушки обсуждают и другое преступление. В частности, Алена С. сообщает подружке, что в компании друзей она пыталась похитить фигуру повара из местного ресторана, но была задержана полицией.

Последствий же, по ее словам, никаких не было, потому что отец одного из ее друзей «отмазал» всю компанию.

Напомним, что пользователи Сети обвинили двух жительниц Хабаровска в живодерстве после того, как они опубликовали на своих страничках в соцсетях фотографии издевательств над домашними животными. Девушки брали собак у волонтеров якобы для бабушки. Одна из них, 17-летняя Алена С., задержанная в новосибирском аэропорту Толмачево, в беседе с правоохранителями полностью признала свою вину.

В соцсетях уже появились тревожные предположения о том, что благодаря родителям одна из девушек избежит ответственности. Ее отец якобы работает на одном из аэродромов в звании полковника, мать, предположительно, является сотрудницей прокуратуры.

А вот ее коллеге по садистским пристрастиям повезло меньше. Известно, что мать девушки в свое время была лишена родительских прав, а воспитывала ее бабушка. Впрочем, после разоблачения она какое-то время нахально заявляла, что за убийство животных ей ничего не будет.

Однако после того, как история прогремела на всю страну, тут же подалась в бега. Ее сняли с борта самолета в Новосибирске, где она оказалась транзитом по пути Санкт-Петербург. В ближайшее время ее должны этапировать в Хабаровск.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: