Лента новостей
0

Бакытжан Сагинтаев планирует провести встречу с Дмитрием Медведевым

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2016 20:00 Zakon.kz
Встреча премьер-министров России и Казахстана состоится на следующей неделе.

Премьер-министры России и Казахстана обсудят проекты в торговле, энергетике, промышленности и транспортном секторе. Встреча пройдет 26 октября в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Российской Федерации, передает Zakon.kz.

Главы правительств России и Казахстана Дмитрий Медведев и Бакытжан Сагинтаев в среду, 26 октября, обсудят основные вопросы предстоящих заседаний евразийского межправительственного совета и совета глав правительств СНГ.

В ходе беседы главы правительств России и Казахстана планируют рассмотреть основные вопросы российско-казахстанского взаимодействия, включая сотрудничество в торговле и экономике, совместные проекты в энергетике, промышленности, транспортном секторе и других областях.

Кроме того премьер-министры двух стран обсудят тематику предстоящих 27–28 октября в Минске заседаний Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ.

Фото magnolia.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: