Лента новостей
0

Мужчина мог стать жертвой разыскиваемого «свадебного вора»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2016 00:39 Zakon.kz
Злоумышленник при знакомстве с гостями выдавал себя за работника партии «Нур Отан», который по совместительству координирует работу артистов на мероприятии.

В Астане молодой человек, выдавая себя за родственника молодожёнов, продолжает обкрадывать гостей на чужой свадьбе, передает ИА «NewTimes.kz».

Сегодня в социальной сети Фэйсбук, появилось сообщение с просьбой о помощи в поисках украденного телефона. Мужчина утверждает, что в пятницу вечером он стал жертвой преступления, совершенного мошенником на свадьбе.

По словам мужчины, злоумышленник при знакомстве с гостями выдавал себя за работника партии «Нур Отан», который по совместительству координирует работу артистов на мероприятии.

«Этот деятель попросил позвонить с моего телефона, так-так у него села батарея. Видя, как он общается со всеми гостями, я доверился ему и протянул руку помощи.. и он благополучно скрылся с моей рукой за дверью заведения», — говорится в сообщении социальной сети. (Пунктуация и орфография автора сохранены – прим. ред.)

К сообщению в социальной сети также прилагается фото. Стоит отметить внешнее сходство предполагаемого злоумышленника с уже известным «свадебным вором» в Астане.

Напомним, в Астане через социальные сети разыскивают парня, который веселился на свадьбе незнакомых людей, выдавая себя за родственника молодоженов. По словам потерпевших, в конце тоя он взял позвонить у родных жениха и невесты дорогие телефоны и пропал.

«Все думали, что он чей-то родственник, позже выяснилось: нет. Весь вечер веселился, радовался за молодых. В конце тоя взял позвонить два дорогих мобильных телефона и пропал (людей было много, о других пострадавших еще не знаем). С тех пор у нас только его радостные фотографии. Если увидели его на своей свадьбе, просим сообщить. Если только у вас останется мобильный телефон», — написали в группе v_astane в Instagram.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: