Лента новостей
0

В Сети появилось видео с места взрыва в Рязани

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2016 17:28 Zakon.kz
Эвакуированы 28 человек. Для пострадавших создан пункт временного размещения
Появилось видео с места взрыва бытового газа в жилой многоэтажке в Рязани, в результате которого погибли три человека, еще 13 пострадали. Запись была опубликована в воскресенье, 23 октября в YouTube. Инцидент произошел по адресу 1-й Осенний переулок, дом №4, сообщает Lenta.ru.

По данным пресс-секретарь губернатора Ольги Чуляевой, взрывом повреждены 14 квартир. В тоже время в МЧС сообщили, что разрушены семь квартир: шесть на десятом этаже, одна на девятом, передает ТАСС. По данным регионального правительства, частично обрушились 8, 9 и 10-й этажи.

Эвакуированы 28 человек. Для пострадавших создан пункт временного размещения в общеобразовательной школе №3, открыта телефонная горячая линия. К ликвидации последствий привлечено — 202 человека и 45 единиц техники.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК России («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).


Фото: РИА Новости/ Павел Лисицын.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: