Лента новостей
0

Нибиру приблизится к Земле через 277 дней

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2016 13:13 Zakon.kz
Огромная планета Нибиру своим гравитационным полем незримо оказывает существенное влияние на движение нашей планеты в Солнечной системе.

Издание, которое специализируется на изучении планеты Нибиру, сообщило о последствиях приближения небесного тела к Земле, передает svopi.ru. Отмечается, что это произойдёт уже через 277 дней.

Огромная планета Нибиру своим гравитационным полем незримо оказывает существенное влияние на движение нашей планеты в Солнечной системе. По мере их сближения друг к другу будет усиливаться замедление вращения на один градус в день и в конечном итоге оно составит 25,3 градуса. После этого, средоточием воздействия гравитации от Нибиру станет именно район южного полюса Земли. Это приведёт к дестабилизации планеты и глобальному подъёму уровня воды. Все города и поселения, находящиеся ниже 60 метров над уровнем моря, за короткий промежуток времени окажутся под водой. После этого начнётся активное таяние ледников и вода поднимется до 90-100 метров. Таким образом шанс уцелеть в глобальном бедствии есть лишь у жителей в горах.

Самым вероятным развитием событий будет смена земных полюсов. Это приведёт к масштабным катаклизмам и штормам, скорость ветра в которых будет достигать до 400 км/ч. Единовременно на земную кору обрушатся мощные землетрясения от 9 до 11 баллов и извержения вулканов, часть из которых полностью уничтожить треть территории США. На этом стихийные бедствия не остановятся, так как исчезновение течения Гольфстрим предзнаменует новый ледниковый период. Уже сейчас учёные и специалисты во всём мире разрабатывают возможное решение минимизации последствий приближения Нибиру. Если же им удаться в ближайшее время создать план спасения Земли, то человечество сможет вздохнуть с облегчением.

Следует отметить, что скептики весьма негативно смотрят на всю ситуацию. Они уверены в ложности ажиотажа о грядущем конце света, которых на судьбу человечества выпадало не менее четырёх.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: