Лента новостей
0

Мать Жибек Мусиновой опасается, что родственные связи подсудимого могут повлиять на приговор

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2016 18:22 Zakon.kz
Видеообращение женщины появилось в Сети.
Мать девушки, ставшей жертвой четырех насильников, опасается, что связи одного из подсудимых могут сказаться на приговоре, передает Zakon.kz.

Видеообращение женщины появилось в Сети.

Мусинова Гульбадар, мать Мусиновой Жибек, озвучивает, что родственник одного из подсудимых занимает не последнюю должность на госслужбе, и очень надеется, что на суд эта родственная связь не повлияет, и будет вынесено правильное решение.

видео: Жанна Байтелова

Напомним, 19 октября в Енбекшиказахском районном суде начался процесс по громкому делу об изнасиловании девушки в Есике. На скамье подсудимых четверо парней. Им вменяют обвинения по нескольким статьям УК РК. Слушание было перенесено из-за неразберихи с обвинительными актами.
На скамье подсудимых двоюродные братья Ербол Ермеков (1984 г.р.) и Алмас Ермеков (1987 г.р.), Елтай Нурбол (1994 г.р.), Асхат Бектурсын (1994 г.р.). Им предъявлены обвинения по ст. 120( ), 121 ( ), 125 (Похищение) и 293( ) УК РК.

фото: informburo.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: