Лента новостей
0

Андрей из "Иванушек" сильно постарел и опух

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2016 21:43 Zakon.kz
Григорьев-Аполлонов объяснил такие пугающие изменения во внешности.
Григорьев-Аполлонов напугал поклонниц своим видом. Певец и сам признал: на снимке он выглядит лет на 70. Запечатленные рядом с ним артисты Сергей Жуков и Алексей Рыжов вышли не лучше – тоже седые и морщинистые, пишет Дни.ру.

В подписи Григорьев-Аполлонов объяснил такие пугающие изменения во внешности. "Скоро премьера клипа одной известной группы!" – сообщил Рыжий, дав понять, что это всего лишь грим и парик. "В 70 лет мы будем еще ничего", – радуется исполнитель.


Хотя не все с ним согласились – опухшего и поседевшего Андрея язык уже не поворачивается назвать симпатягой. "Да ну не :(", "Жеееееесть", "На бабушку иностранную похож!", "Не бережете себя", "ого!!! жуть жуткая( возраст никого не пощадит!", "Жесть и мрак", "Андрей вы тут на бабушку похожи немного", – выразили недовольство почитательницы Григорьева-Аполлонова.

Другие же с удовольствием посмеялись и пошутили в комментариях, сравнив Андрея с Дональдом Трампом, Ангелой Меркель и Юрием Антоновым. А вот Сергей Жуков напомнил одному пользователю Сергея Роста.

Некоторые же, увидев вместе солистов сразу трех популярных коллективов "Иванушки", "Руки вверх" и "Дискотека Авария", принялись вспоминать молодость и признаваться артистам в любви: "Пенсионеры, блин😂😂😂😂Еще вчера плясала под песни всех троих. У меня даже кассеты были!!!", "Хорошенькие старички😁 будем старыми бабушками, а вас любить не перестанем".

Автор: Милена Жарова
Фото: Дни.ру
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: