Лента новостей
0

Актер Алексей Панин прокомментировал обвинение в зоофилии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2016 22:20 Zakon.kz
Панин заявил, что его просто уничтожили, сравняли с грязью.
Скандально известный актер Алексей Панин прокомментировал обвинение в зоофилии. Артист уверен, что его хотят опорочить и отобрать дочь, пишет Дни.ру.

В передаче "Говорим и показываем" показали видео, на которой мужчина, похожий на Алексея Панина, занимается сексом с собакой. Компанию им составила некая женщина. Разумеется, поднялся страшный скандал. Журналисты попытались взять комментарий у Алексея Панина, которого в студии не было.

"Понятно, что это шоу направлено на то, чтобы опорочить меня, сравнять с грязью, как человека и артиста. Там было показано огромное количество лжи. Люди в студии несли такую ахинею, что даже отвечать на подобное сложно. Можно только развести руками...", – сказал популярный актер.

Панин заявил, что люди, хорошо его знающие, могут сразу определить, что на видео снят посторонний мужчина.

"Во-первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. Кто-то скажет, мол, да этот ролик могли снять давно, когда у Панина еще не было татуировок. Но тут еще одна деталь. У мужчины на видео седые волосы. А у меня десять лет назад (в то время, когда я сделал первое тату) не было седых волос", – подчеркнул Панин.

Алексей уверен, что к созданию передачи приложила руку его бывшая жена Юлия Юдинцева, желающая лишить актера родительских прав.

"Ветер дует с ее стороны. Она не может простить мне того, что наша общая дочь сбежала от неё и сейчас живет со мной. Это удар ниже пояса, поскольку, считаю, это удар не только по мне и моей матери, но и по моей дочери, которой завтра нужно идти в школу", – подметил артист.

Панин заявил, что его просто уничтожили, сравняли с грязью. После такого скандала и обвинений в зоофилии его, считает актер, больше никуда никогда не пригласят. Далее Алексей предположил, что скоро в эфир выйдет продолжение, где снимутся та самая собака, "ее родители" и женщина, которая фигурировала на видео.

Актер заключил, что программа была сделана исключительно для того, чтобы растоптать его и отобрать дочь. Однако Панин намерен дать отпор – обратиться в суд.

"Сейчас юристы занимаются этими вопросами и намерены настаивать на проведении судебной экспертизы видео, официальных извинениях и выплате моральной компенсации", – цитирует Алексея Панина сайт "Комсомольская правда".


Автор: Наталья Аряева
Фото: v.img.com.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: