Лента новостей
0

В ЮКО за сына, который устроил ДТП, может ответить его отец

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2016 23:50 Zakon.kz
В МПС ДВД ЮКО сегодня, наконец, официально прокомментировали два ЧП.
В МПС ДВД ЮКО сегодня, наконец, официально прокомментировали два ЧП с участием одной и той машины из свадебного кортежа, из которой сначала стреляли, а потом и устроили ДТП из трех автомобилей. По информации начальника МПС ЮКО Балтабека Аблаева, за рулем «TOYOTA CAMRY» сидел вовсе не подросток, которого видели все участники ДТП, а его 44-летний отец, пишет Tvk-uko.kz.

«На ваш запрос сообщаем, что 20 октября 2016 года примерно в 20 ч. 30 мин. на автодороге республиканского значения «Шымкент-Самара» на территории Ордабасинского района возле села Торткол, водитель автомашины «TOYOTA CAMRY» 1972 г.р., житель г. Шымкент совершил столкновение с автомашиной «MERCEDES-BENS S320» под управлением жителя г. Шымкент, 1995 г.р. После, не справившись с рулевым управлением, по инерции, совершил столкновение с автомашиной, идущей в одном направлении, с «MERCEDES-BENS S320» под управлением водителя 1993 г.р. жителя г. Шымкент. По данному факту в отношении водителя «TOYOTA CAMRY» составлен протокол об административном правонарушении по ст. 610 ч.1 КоАП РК. Материал направлен в административный суд Ордабасинского района», - говорится в ответе.

Что касается стрельбы около монумента «Қазақ хандығы 550 жыл», которую правоохранители называют фактом нарушения общественного порядка, он зарегистрирован в ЕРДР Аль-Фарабийского ОП УВД г. Шымкента по ст. 293 УК РК «Хулиганство».

В комментарии от начальника МПС не уточняется, кто именно и из какого оружия стрелял, кто находится под подозрением, и самое главное, куда пропал несовершеннолетний, которого все видели.

Фото tvk-uko.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: