Лента новостей
0

Беседующий с мальчиками бородатый мужчина перепугал родителей в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2016 02:26 Zakon.kz
В WhatsApp происходит массовая рассылка фото мужчины, который якобы ведет разговоры со школьниками на религиозную тему. В ДВД Астаны сообщили, что по данному факту начата проверка.
Этого мужчину родители успели снять на камеру. И теперь рассылают фото по мессенджеру Whats App, передает ИА «NewTimes.kz».

В мессенджере Whats App происходит массовая рассылка фото мужчины, который якобы подходит к школьникам в районе 76 школы и ведет с ними разговоры на религиозную тему.

Родители школьников Астаны перепуганы. Они призывают друг друга быть внимательнее.

В тексте сообщается, что подруга автора сообщения 24 октября примерно в 13:25 около 76 школы стала свидетелем того, как мужчина вел разговоры о религиозных направлениях и об Аллахе с учениками ориентировочно 4–5 классов.

«…Вернулась назад и спросила школьников: «Вы знаете этого дяденьку?» Ответ мальчиков: нет, привел в шок. Она начала орать, мол, что ты тут детям втираешь. Мужчина сразу же залез в машину и закрыл дверь. Но она успела его сфоткать и номер машины тоже. Поэтому прошу всех родителей поговорить еще раз с детьми. Я жительница ЖК «Саранда» и подруга моя тоже. Это не спам. Завтра она пойдет в школу. Возможно, это вообще чей-то отец, но лучше подстраховаться», — говорится в рассылке.

В пресс-службе ДВД Астаны сообщили, что по данному факту начата проверка.

Фото: соцсети.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: