Лента новостей
0

Wikileaks: Клинтон предлагали выставить Трампа как "угрозу для страны"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2016 03:45 Zakon.kz
Во вторник WikiLeaks опубликовал 18-ю часть переписки председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты.
Штаб кандидата на пост президента на выборах в США от Демократической партии Хиллари Клинтон в переписке, обнародованной Wikileaks во вторник, советовал ей выставить Дональда Трампа как личность, опасную для всей Америки, сообщает РИА Новости.

"Думаю, что сила ее удара по Трампу заключается в том, чтобы представить его опасной личностью для всей страны", — советует директор по связям с общественностью штаба Клинтон Дженнифер Пальмири (Jennifer Palmieri) в переписке со спичрайтером кандидата Меган Руни (Megan Rooney), где обсуждалась речь Клинтон на ужине Демократической партии в Огайо.

Во вторник WikiLeaks опубликовал 18-ю часть переписки председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты. С публикацией очередной части общественности стали доступны уже более 31 тысячи писем.

Две стороны одной монеты: отличи Трампа от Клинтон по цитатам

Фото: REUTERS/ Rick Wilking.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: