Лента новостей
0

СМИ: "Реал" хочет провести на своей арене шоу UFC с участием Макгрегора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2016 20:14 Zakon.kz
Руководство футбольного клуба устроила бы организация бойцовского вечера в период с мая по июль 2017 года.
Мадридский футбольный клуб "Реал" заинтересован в проведении на своем стадионе шоу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), главным событием которого стал бы поединок с участием чемпиона в полулегком весе ирландца Конора Макгрегора. Об этом сообщает ирландская радиостанция News Talk со ссылкой на источники в клубе.

Следующий бой ирландца пройдет 12 ноября в Нью-Йорке против американца Эдди Альвареса. Как сообщает издание, Макгрегор в ближайшем будущем не намерен драться в Лас-Вегасе (США, штат Невада), где обычно проходят крупные шоу UFC, поэтому организация занимается поиском альтернативных вариантов. Макгрегор долгое время ведет переговоры о том, чтобы UFC организовал бойцовский вечер в Ирландии, но там нет крытых арен, которые бы отвечали требованиям компании, а на открытом воздухе провести поединок могут не позволить погодные условия.
Также отмечается, что в интересах Макгрегора провести шоу если не в Ирландии, то хотя бы в Европе. Ирландские болельщики тратят по 2 тысячи долларов, чтобы попасть на бои своего соотечественника в США, а организация его поединка в Европе будет более доступна для них, пишет ТАСС.

Как сообщает News Talk, "Реал" был бы рад провести шоу UFC на своем стадионе "Сантьяго Бернабеу", который вмещает более 80 тысяч зрителей. Испанцев устроила бы организация бойцовского вечера в период с мая по июль следующего года. Ранее в СМИ появилась информация, что Макгрегор хотел бы сделать паузу после ноябрьского боя с Альваресом, поэтому участие в шоу в Испании следующим летом может быть ему удобно и интересно.

Макгрегор стал чемпионом в полулегком весе UFC в декабре 2015 года, нокаутировав на 13-й секунде боя бразильца Жозе Альдо, который на тот момент не проигрывал на протяжении девяти лет и был бессменным чемпионом в этом весе с 2010 года. За свою карьеру в смешанных единоборствах ирландец провел 23 боя, в которых одержал 20 побед (17 нокаутом) и потерпел три поражения. За бой с Нейтом Диасом 20 августа Макгрегор получил рекордный гонорар в истории UFC - 3 миллиона долларов без учета премиальных выплат и процентов с продаж трансляций.

Фото © AP Photo/John Locher

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: