Лента новостей
0

HP представляет новую бизнес-модель печати с серией устройств LaserJet Ultra

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 15:15 Zakon.kz
Забудьте про беспорядок и задержки. Благодаря автоматическому снятию защитной ленты-заглушки и удобной упаковке замена картриджей не представляет сложности.
HP Inc. представляет устройства серии HP LaserJet Ultra, олицетворяющие собой абсолютно новую модель печати для среднего и малого бизнеса.

Среди преимуществ серии HP LaserJet Ultra:

В комплекте с устройством поставляются 3 полных картриджа HP для печати до 6 900 страниц*, что предоставляет покупателю очевидную выгоду при покупке устройства.
Стоимость печати страницы с устройствами HP LaserJet Ultra ниже в 4 раза** благодаря исключительно низкой стоимости тонер-картриджей, в том числе приобретаемых в дальнейшем.
Приобретая HP LaserJet Ultra, пользователь получает сразу 3 полных картриджа в комплекте с устройством, что обеспечивает бесперебойную высококачественную печать до 6 900 страниц - для многих компаний подобная модель печати фактически снимает заботы о расходных материалах на 2*** года. Более того, новая архитектура устройств позволяет максимально снизить стоимость владения и стоимость каждого отпечатка, которая теперь становится экстремально низкой. Это стало возможным благодаря тому, что компания HP впервые применила для своих монохромных устройств начального уровня двухкомпонентную систему расходных материалов.

В принтерах HP LaserJet Ultra применяются разделенные картриджи: тонер-картридж и картридж фотобарабана-девелопера. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка. Ресурс фотобарабана-девелопера рассчитан на объем печати 9200 страниц. Большой расчетный объем печати до замены фотобарана-девелопера позволит пользователю избежать частых замен расходных материалов и сосредоточиться на своей основной деятельности.

Новые устройства HP LaserJet Ultra предоставляют традиционное для HP высокое качество печати при более чем разумной стоимости. Каждое из устройств поставляется с тремя полными картриджами для печати до 6 900 страниц.Таким образом, покупатели могут покрыть затраты на печать до 2х лет, а некоторые и более.
Подобные характеристики делают новые HP LaserJet Ultra идеальным решением для небольших и средних компаний, где требуется персональная печать.
Цены и доступность:

HP LaserJet Ultra M106w в продаже с 15 октября 2016 г. по цене 79’990 тенге.
HP LaserJet Ultra MFP M134a в продаже 15 октября 2016 г. по цене 94’990 тенге.
The HP LaserJet Ultra MFP M134fn в продаже с 3 октября 2016 г. по цене 112’990 тенге.

О компании HP Inc.

HP Inc. создает технологии, которые делают жизнь лучше – для всех и повсюду. С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.kz.

*Ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC 19798 при условии непрерывной печати. Фактический ресурс зависит от используемого принтера, печатаемых изображений и других факторов. Дополнительные сведения см. по адресу hp.com/go/learnaboutsupplies.

**Расчет стоимости отпечатка произведен исходя из стоимости оригинального картриджа HP СF283А и ожидаемой стоимости оригинального тонер-картриджа HP CF233A, использованы среднерыночные цены на 01.09.2016. Стоимость картриджа фотобарабана в расчет не принималась.

***При среднемесячном объеме печати до 280 страниц с учетом ресурса по стандарту ISO/IEC 19752. Фактические результаты могут существенно отличаться в зависимости от содержания страниц, выводимых на печать, и других факторов. Подробные сведения см. по адресу hp.com/go/learnaboutsupplies.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: