Лента новостей
0

Бывший футболист приговорен к девяти годам тюрьмы за перевозку наркотиков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2016 22:03 Zakon.kz
В грузовике, который принадлежал компании бывшего игрока менхенгладбахской "Боруссии" бразильца Марселя Плетша, было обнаружено 793 кг марихуаны.
Бывший футболист менхенгладбахской "Боруссии" бразилец Марсель Плетш приговорен к девяти годам и двум месяцам тюрьмы за транспортировку 793 кг марихуаны. Об этом сообщает немецкая газета Bild.

В ноябре 2015 года Плетша арестовали в Бразилии. В грузовике, который принадлежал компании футболиста, было обнаружено 793 кг марихуаны, спрессованной в 854 пакетика. С 10 ноября 2015 года бразилец находился под следствием, пишет ТАСС.

Бывший футболист продолжает отрицать все обвинения, заявляя о своей невиновности, и собирается подавать апелляцию. "Очень маловероятно, что приговор хоть как- нибудь изменят", - сказал один из его адвокатов. Если в деле не было каких-либо формальных ошибок, то оно не будет пересматриваться.

Плетш, который уже отбыл 11 месяцев своего срока, до 10 июля 2019 года не сможет быть переведен в тюрьму облегченного режима. На свободу он сможет выйти не раньше 4 января 2022 года.
За свою карьеру 40-летний Плетш играл за такие немецкие клубы, как "Боруссия" и "Кайзерслаутерн".

Фото Molomo.Ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: