Лента новостей
0

В Дагестане устроили травлю девушке, заявившей по ТВ, что её изнасиловал отец

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2016 23:16 Zakon.kz
По словам матери девушки, которая тоже присутствовала на программе, она развелась с супругом, оставив ребёнка с папой, и о его домогательствах к дочери не знала.
Махачкалинского фотографа Лайлу Закиеву осудили за скандальное признание в эфире программы "Давай поженимся", сообщает Life.ru.

Гостьей Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой в передаче "Давай поженимся" стала 21-летняя дагестанка Лайла Зикиева, приехавшая в Москву, чтобы найти жениха с помощью знаменитых свах. Во время общения телеведущих с героиней Лайла рассказала историю своей жизни, которая шокировала не только Гузееву с Сябитовой, но и всех зрителей шоу. Закиева поведала, что на протяжении нескольких лет она подвергалась сексуальному насилию со стороны родного отца. По словам матери девушки, которая тоже присутствовала на программе, она развелась с супругом, оставив ребёнка с папой, и о его домогательствах к дочери не знала. Подробностями непростых отношений с родным человеком Лайла делиться отказалась, несмотря на настойчивое любопытство Ларисы Гузеевой.

Если в студии Первого канала Лайла ловила на себе сочувствующие взгляды, то на родине девушка поддержки не снискала. Страницу фотографа атаковали её земляки, устроившие Закиевой настоящую травлю. Лайлу обвинили в бесчестии и посрамлении Дагестана.

"Опорочила своего отца, врала, не стесняясь", "Мне стыдно, что живу с такой, как ты, в одном городе", "Убирайся из Дагестана", — пишут девушке земляки.

Разорвать отношения с "опозорившей республику" Лайлой поспешило и её начальство. Руководство ресторана "Имбарго" заявило, что немедленно уволит Закиеву:

"Руководство "Имбарго" крайне возмущено участием и омерзительным выступлением нашего штатного фотографа Лайлы на телепрограмме. На тот момент она находилась в отпуске. На повестке собрания остро встанет кадровый вопрос".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: