Лента новостей
0

В Сколково объяснили причину эвакуации Медведева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2016 23:21 Zakon.kz
Причиной запаха гари в зале Сколково, где проводилась пленарная сессия форума «Открытые инновации», стало замыкание в электропроводке.
Причиной запаха гари в зале Сколково, где проводилась пленарная сессия форума «Открытые инновации», стало замыкание в электропроводке, сообщили «Ленте.ру» организаторы форума. Премьер-министр России Дмитрий Медведев эвакуирован. Пострадавших в результате инцидента нет.

По словам корреспондента «Ленты.ру», в зале до сих пор присутствует запах гари. Сотрудники центра включили вентиляторы, чтобы его выветрить. К залу пленарного заседания направлены пожарные, отмечает Rambler News Service.

Как сообщалось, во время дискуссии в среду, 26 октября, ведущий призвал «в целях безопасности покинуть помещение». Присутствующие, в том числе Медведев, направились к выходу. Участников пленарной сессии вывели из зала. Пожарная тревога тем не менее не объявлялась.

Очевидцы сообщили, что в ходе заседания в куполе над залом раздались хлопки. Сотрудник службы безопасности объяснил это воспламенением кабеля.

Ранее в среду во время одной из сессий, проходящих в рамках форума «Открытые инновации», неожиданно выключился свет и отключились микрофоны спикеров. Сотрудникам центра потребовалось около 20 минут, чтобы восстановить электропитание, отмечает ТАСС.

Чиатйте также:

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: