Лента новостей
0

Назарбаев выразил соболезнования родным и близким Сергея Дьяченко

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2016 23:43 Фото: zakon.kz
Глава государства, с прискорбием восприняв известие о безвременной кончине депутат Мажилиса Парламента РК.
Глава государства выразил свои глубокие соболезнования родным и близким государственного деятеля, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

«Долгие годы работая на руководящих постах в государственных органах, выполняя свои депутатские полномочия в Мажилисе Парламента, он внес большой вклад в общественно-политическое, экономическое и культурно-гуманитарное развитие страны. Будучи истинным патриотом нашей Родины, все свои помыслы и дела он направлял на благо Республики Казахстан. Его заслуги отмечены высокими государственными наградами», - говорится в телеграмме.

В завершение Нурсултан Назарбаев выразил уверенность, что светлая память о С.Дьяченко навсегда останется в сердцах всех, кто его знал.

Сегодня после тяжелой продолжительной болезни умер депутат Мажилиса Парламента РК Сергей Александрович Дьяченко. На пленарном заседании депутаты почтили его память минутой молчания.

«Будучи заместителем председателя мажилиса третьего, четвертого, пятого созыва Мажилиса Парламента РК, возглавляя Акмолинскую область, работая в Ассамблее народа Казахстана, а также в своей партийной деятельности, все свои силы, знания, опыт он всегда направлял на благо нашей страны, на благо нашего народа», - добавил Н. Нигматулин.

Фото с сайта inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: