Лента новостей
0

Пользователей соцсетей сбила с толку оптическая иллюзия с женскими ногами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 16:27 Zakon.kz
С 25 октября его ретвитнули больше семи тысяч пользователей, своими впечатлениями под ним поделились сотни микроблогеров.
Микорблогер под ником @kingkayden разместил в Twitter фотографию женских ног и предложил пользователя угадать, чем они измазаны — маслом или белой краской.

Мнения юзеров разделились. Часть из них видит, что ноги девушки блестят, словно по размазали масло, однако, если некоторое время не отводить от картинки глаз, становится понятно, что по ногам проведены лишь несколько белых полосок краски.

За короткое время твит набрал популярность. С 25 октября его ретвитнули больше семи тысяч пользователей, своими впечатлениями под ним поделились сотни микроблогеров. Большинство из них склоняется к тому, что фотографии модели слегка измазаны краской, однако некоторые не понимают, как другие не видят, что ноги блестят от масла.

Кое-кто признался, что видел на снимке блеск до момента, пока не прочел подпись к твиту.

«Я видела их масляными до тех пор, пока не прочитала подпись. Теперь вижу только краску. Что происходит?».
Часть пользователей отчетливо видит на фото только линии белой краски на ногах, недоумевая , что можно разглядеть на изображении что-то еще. Один из блогеров заявил, что сразу догадался, что на девушке краска, поскольку на фото видно разбросанные линеры для рисования.

Разгадку нашли в Instagram, откуда @kingkayden и взял фото, из профиля молодой особы, разместившей этот снимок еще в сентябре. Подпись к нему гласила: «Мне нравится ощущение краски на моей коже».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: