Лента новостей
0

Хиллари Клинтон исполнилось 69

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 18:26 Zakon.kz
Она отметила день рождения на борту самолета.
Кандидату от демократов накануне исполнилось 69 лет. В приподнятом настроении она встретилась с журналистами, поделилась планами и шоколадным тортом. Такой традиции придерживаются кандидаты от обеих партий, сообщают Vesti.ru.

Клинтон сказала, что находится в прекрасном расположении духа. В течение следующих двух недель она планирует сосредоточиться на спорных штатах, избиратели которых не определились с кандидатом.

Выборы президента США пройдут 8 ноября, досрочное голосование уже идет, напоминает канал "Россия 24". Пока по большинству опросов Клинтон опережает конкурента — республиканца Дональда Трампа.

С днем рождения Хиллари уже поздравил ее супруг, бывший президент США Билл Клинтон. "С днем рождения, Хиллари! Испытываю глубокое уважение к тебе сегодня и каждый день", — написал он в своем Twitter.

Между тем, соперник именинницы Дональд Трамп обратился к афроамериканцам и предложил "новую сделку". Бизнесмен пообещал обеспечить им лучшие условия для жизни в случае избрания на пост президента США. Об этом кандидат от республиканцев заявил во время своего выступления в Северной Каролине.

"Сегодня я хочу поговорить о том, как создать новый средний класс афроамериканцев и предложить им "новую сделку". Эта сделка основана на трех обещаниях: безопасные общины, хорошее образование и высокооплачиваемая работа… Сегодня я прошу вас отдать свой голос за меня. Для меня будет честью стать вашим президентом", — заявил Трамп.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: