Лента новостей
0

Новый сезон "Шерлока" выходит в начале следующего года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 18:39 Zakon.kz
Первая серия нового сезона сериала "Шерлок" выйдет на канале Би-би-си 1 января 2017 года.
Об этом стало известно из вышедшего в эфир тизера сериала, где кадры из новых серий сопровождаются подписями: "Все, что они знают, окажется под сомнением... Все, кого они знают, находятся под угрозой", сообщает Русская служба BBC.

Уже известно, что первая серия четвертого сезона выйдет под названием The Six Thatchers ("Шесть Тэтчер"), что отсылает к рассказу Артура Конана Дойла "Шесть Наполеонов".

Кроме того, в новом сезоне появится актер Тоби Джонс, озвучивавший эльфа Добби в "Гарри Поттере". Джонс сыграет злодея во второй серии трехсерийного сезона, каждый эпизод которого будет длиться 90 минут.

Днем ранее актер Бенедикт Камбербэтч, исполняющий главную роль в современной адаптации произведений Артура Конан Дойля, заявил, что следующие серии будут настолько драматичными, что фанатам может потребоваться передышка.

40-летний британский актер рассказал, что после следующего сезона создатели сериала могут сделать более длинный перерыв, чем обычно.

"Я думаю, что будет перерыв. Я не думаю, что это будет именно полтора года, однако мы подождем и посмотрим, и может, будет и так", - цитирует актера Пресс Ассосиэйшн.


В новом сезоне "Шерлока" появится пес Тоби

"В первую очередь, у нас есть четвертый сезон, чтобы смотреть и осмыслять, и когда люди посмотрят его, они могут решить: "О да, может быть, сейчас действительно нужно сделать перерыв", - рассказал Камбербэтч.

Актер отметил, что его новая роль супергероя Доктора Стрэнджа в одноименном фильме студии Marvel не повлияет на его будущее участие в сериале.

"Они поменяли график, чтобы приспособиться к "Шерлоку", между этими двумя проектами много взаимной любви, и нет причин, чтобы один перечеркивал другой", - подчеркнул он.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: