Лента новостей
0

Кличко намерен провести еще несколько ярких боев до завершения карьеры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 18:53 Zakon.kz
Украинский боксер-супертяжеловес год назад проиграл Тайсону Фьюри, отдав британцу титулы по трем престижным версиям.
Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко намерен провести еще несколько зрелищных поединков перед тем, как завершить карьеру. Слова Кличко приводит ВВС.

"Я не думал о завершении карьеры после того, как проиграл свои титулы (в бою против британца Тайсона Фьюри - прим. ТАСС), - сказал боксер. - До тех пор, пока я здоров и мотивирован, я буду продолжать драться. Будет еще несколько больших, зрелищных боев со мной на ринге".

Также он подтвердил, что бой против чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) британца Энтони Джошуа может состояться в марте-апреле 2017 года. Изначально поединок между боксерами был запланирован на 10 декабря, однако в понедельник стало известно, что 40-летний Кличко травмировал голеностоп и не сможет провести бой, пишет ТАСС.

"Я хочу провести бой с Джошуа в марте или апреле, - сказал украинец. - Это будет самый большой поединок в тяжелом весе за долгие годы".
За свою карьеру Кличко провел 68 боев, одержав 64 победы (53 нокаутом) при четырех поражениях. В ноябре прошлого года он проиграл Фьюри по очкам и расстался с тремя титулами чемпиона мира по престижным версиям, с тех пор на ринг не выходил.

Фото © EPA/Alex Grimm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: