Лента новостей
0

Жених-миллиардер бросил Мэрайю Кэри накауне свадьбы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 20:19 Zakon.kz
Австралийский бизнесмен Джеймс Пакер обвинил бывшую невесту в расточительстве и чрезмерном стремлении к публичности.
Обручальное кольцо с бриллиантом в 35 карат, которое обошлось австралийскому бизнесмену по средним подсчётам в 7 миллионов долларов, для Мэрайи Кэри отныне — просто памятный подарок, сообщает Life.ru.

Впрочем, как и купленное свадебное платье, ради которого невеста несколько месяцев упорно приводила себя в форму. Как сообщают западные таблоиды, 48-летний бизнесмен Джеймс Паркер разорвал помолвку с поп-дивой накануне торжества.

Камнем преткновения стал финансовый вопрос: по мнению бывшего жениха, Кэри слишком много тратила на собственные прихоти. Не устраивала бизнесмена и безумная тяга 46-летней певицы к публичности.

"Он серьёзный человек и не намерен выставлять свою личную жизнь напоказ. А с Кэри ему этого было бы не избежать: она настаивала, чтобы Джеймс активно участвовал в съёмках её реалити-шоу "Мир Мэрайи", — пояснил источник.

Напомним, у Кэри за плечами два неудачных брака — с продюсером Томми Моттола и музыкантом Ником Кэнноном, от которого у неё двое детей.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: