Лента новостей
0

Осужденный за изнасилование боец Емельяненко освободился по УДО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 21:36 Zakon.kz
В мае 2015 года Симоновский суд Москвы приговорил Емельяненко к 4,5 года заключения и штрафу в 50 тысяч рублей.
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, осужденный за насильственные действия сексуального характера, освободился из колонии условно-досрочно, сообщает НТВ.ru.

Как сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией, «Александр Емельяненко сегодня освободился условно-досрочно из колонии».

В мае 2015 года Симоновский суд Москвы приговорил Емельяненко к 4,5 года заключения и штрафу в 50 тысяч рублей. Он был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта потерпевшей.

В начале марта 2014 года Емельяненко надругался над Полиной Степановой, которая убиралась в его квартире. Задержали Емельяненко в Тамбове 9 мая, где он попал в ДТП.

Позднее пострадавшая женщина заявила, что считает делом принципа добиться для Емельяненко максимального наказания — шести лет колонии. Сам же спортсмен уверял, что никакого изнасилования не было, а «связь была обоюдной».

Тем временем менеджер Олег Раевский сообщил, что первый бой после выхода из тюрьмы боец может провести уже в 2016 году.

Олег Раевский: «Конечно, я слышал эту новость. Наши договоренности с Александром сохраняются, теперь нам нужно встретиться и обсудить планы, в том числе его подготовку. Теперь мы подберем соперника. Либо в этом году, либо в следующем организуем бой».

Раевский также добавил, что Емельяненко находится в хорошей форме. «Он в отличной форме. Он там только тренировался и ел», — сказал Раевский.

Фото: РИА Новости, Виталий Белоусов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: