Лента новостей
0

Женщина-водитель опрокинула авто на крыши припаркованных машин в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 22:19 Zakon.kz
В результате грубого нарушения ПДД повреждены четыре машины.
Женщина-водитель за рулем Mitsubishi Space Wagon в Алматы грубо нарушила правила дорожного движения, в результате чего были повреждены четыре транспортных средства и ограждение бизнес-центра, передает корреспондент Zakon.kz.

Дорожно-транспортное происшествие произошло по улице Тургут Озала (бывш. Баумана) угол проспекта Абая. Mitsubishi Space Wagon двигался в южном направлении по улице Тургут Озала в левом ряду дороги, тогда как Toyota Camry, приготовилась к повороту налево в этом же направлении по среднему ряду. В момент поворота налево обоих транспортных средств на проспекте Абая, водитель Mitsubishi, проигнорировав дорожный знак "поворот только налево", проехал на высокой скорости прямо. На перекрестке Toyota Camry ударила в боковую часть автомобиль Mitsubishi. В результате удара Mitsubishi вылетела на территорию парковки бизнес-центра, где "налетела" на припаркованные Subaru Legacy и Toyota Corolla. В момент ДТП на парковке кроме транспортных средств никого не было.

Стоит отметить, что в результате ДТП никто не пострадал. Скорая медицинская помощь осмотрела водителя Mitsubishi, у которой были только мелкие ушибы.















Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: