Лента новостей
0

Умер актер, случайно застреливший сына Брюса Ли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 23:05 Zakon.kz
Причина смерти Масси пока не уточняется.
В США на 62-м году жизни скончался актер Майкл Масси, который в 1993-м случайно застрелил сына Брюса Ли Брэндона на съемках боевика "Ворон". Причина смерти Масси пока не уточняется, сообщает US Magazine.

В фильме "Ворон" Майкл Масси играл одного из злодеев. Согласно сценарию, он выстрелил в 28-летнего Брэндона Ли из пистолета, заряженного холостыми патронами. Оказалось, впрочем, что в стволе застряла заглушка, которая вылетела при выстреле и попала в сына Брюса Ли. Тот скончался в больнице 31 марта 1993 года.

Несмотря на то, что Масси был признан невиновным, он долгое время пребывал в глубокой депрессии. По словам актера, ему регулярно снился тот роковой день. Как ни печально, но больше всего Масси прославила именно трагедия, произошедшая с его напарником.

Впрочем, после непредумышленного убийства Ли американец снялся еще в десятках фильмов, среди которых "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", "Семь", а также сериалы "Риццоли и Айлс" и "24 часа".

Фото: Global Look Press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: