Лента новостей
0

Жена Меладзе похвасталась новой внешностью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2016 16:37 Zakon.kz
Певица предстала в новом клипе в образе блондинки с короткой стрижкой.
Экс-солистка популярной группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Певица предстала в новом клипе в образе блондинки с короткой стрижкой, сообщает ДНИ.ру.

Джанабаева представила публике свой новый клип "На счастье". Трек 37-летней исполнительницы получился ритмичным, бодрящим, а видео – ярким и стильным. Вероятно, Альбина долго ждала выхода ролика, так как на премьеру отреагировала очень эмоционально.

"Уррррааааа товарищи🎉🎉🎉!!!!! У нас долгожданная премьера видео !!!! Спасибо дорогие @velvetmusic❤❤❤за все, за поддержку!!! Константину Меладзе за всестороннюю поддержку и участие", – поделилась своей радостью с подписчиками в Instagram экс-солистка "ВИА Гры".

В клипе исполнительница предстает сразу в нескольких образах. Поклонники привыкли видеть звезду рыжеволосой, поэтому ее новый пепельный блонд понравился далеко не всем. "Это что за недоМадонна ))))))", "Напоминает старые клипы Натальи Ветлицкой из 90-х", "Клип то красочный, соответствует тенденция, но на образ девочки Альбина все же не тянет", – критикуют работу Джанабаевой комментаторы.

Есть и очень довольные зрители. "Какая классная Альбина здесь) Красотка) Песня суперская, давно клип ждала и вот) Сууупер)", "Очень крутой клип!", "Хорошая песня!!!👍🏻👍🏻👍🏻и клип достойный! Цепляет!" – похвалили Джанабаеву почитатели ее творчества.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: