Лента новостей
0

Премьер-министр РК принял участие в заседании Совета глав правительств СНГ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2016 02:50 Zakon.kz
Бакытжан Сагинтаев находится с рабочей поездкой в Минске.

Премьер-министр Республики Казахстан Бакытжан Сагинтаев в рамках рабочей поездки в Минск принял участие в заседании Совета глав правительств СНГ. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра.

В ходе заседания участники обсудили ход реализации положений Договора о Зоне свободной торговли, Соглашение о сотрудничестве государств – участников СНГ в области правового просвещения потребителей и реализацию Плана совместных действий государств – участников СНГ по решению актуальных вопросов в финансово-экономической сфере.

БСагинтаев отметил, что совместный курс на улучшение делового климата, привлечение инвесторов, обеспечение экономического роста, укрепление финансовых рынков и взаимной торговли, принятый в рамках Содружества Независимых Государств, доказал свою эффективность.

По итогам заседания был подписан ряд многосторонних документов.

Напомним, Премьер-Министр РК Б. Сагинтаев находится с рабочей поездкой в Минске, где накануне принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета, а также встретился с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Фото: Официальный сайт Премьер-Министра РК

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: