Лента новостей
0

В Шымкенте неизвестные открыли стрельбу на одном из городских рынков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2016 02:56 Zakon.kz
Свидетели происшествия говорят, что кто-то из грузчиков бросил камень в сторону незнакомцев. В ответ неизвестные вытащили оружие и начали стрелять.

В Шымкенте неизвестные открыли стрельбу на одном из городских рынков на улице Толе би, пишет региональное издание "Отырар.кз"

Стрельба на поражение не была целью стрелявших, в результате происшествия рабочие хозяйственного двора рынка «Акбар» не пострадали.

По словам очевидцев, белая «Приора» заехала на хозяйственный двор рынка, где разгружаются большегрузные автомобили, сразу после полудня. Неизвестные мужчины вступили в словесную перепалку с грузчиками. Свидетели происшествия говорят, что кто-то из грузчиков бросил камень в сторону незнакомцев. В ответ неизвестные вытащили оружие и начали стрелять.

На месте происшествия полицейские обнаружили несколько стрелянных гильз. На автомобиль российского производства объявлен план-перехват. Официальных сообщений от Департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области еще не было.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: