Лента новостей
0

Еще 4 человека погибли при пожаре в "Almaty Towers"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2016 18:14 Zakon.kz
Предположительно, это рабочие, которые проводили монтажные работы.
В результате пожара в "Almaty Towers" погибли 5 человек, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы.

"Дополнительная информация по пожару, произошедшему 06.11.2016 г.в 18-04 часов по адресу: Бостандыкский район ул.Байзакова 280. По информации поступившей руководителю (находящемуся по окарауливанию на месте произошедшего пожара, для дальнейшей работы в завалах и для ликвидации отдельных очагов возможного возгорания) от администрации объекта о пропаже 5 человек. Из них 4 трупа найдены на 6-м этаже, предположительно, это рабочие, которые проводили монтажные работы", - сообщила Сандугаш Баймухамбетова, официальный представитель ДЧС г. Алматы.

Личности погибших устанавливаются.

Напомним, информация о возгорании в бизнес-центре в Центр оперативного управления ДВД города Алматы поступила накануне в начале седьмого вечера. До прибытия пожарных подразделений скончался сварщик, 1962 г.р, получивший отравление угарным газом. Факт возгорания со смертельным исходом зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по ст. 292 ч. 2 УК РК.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: